• 24 октября 2017, вторник
  • Санкт-Петербург, проспект Славы, д. 21

ОГНЮ – БЫТЬ! ЭСТАФЕТА ИЗ МОСКВЫ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ.

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Бизнес-клуб "Свои Люди"
2375 дней назад
24 октября 2017 c 19:00 до 23:00
Санкт-Петербург
проспект Славы, д. 21

24 октября 2017 года предприниматели Санкт-Петербурга и области примут участие в закрытой деловой вечеринке, посвящённой открытию питерского филиала бизнес-клуба «СВОИ ЛЮДИ», основное отделение которого полтора года уже успешно работает в Москве.

ЕСЛИ ВДРУГ ВЫ ВИДИТЕ, ЧТО РЕГИСТРАЦИЯ УЖЕ ЗАКРЫТА, НАПИШИТЕ НА ПОЧТУ SVOi@MiTiNO.RU 

МЫ ОПОВЕСТИМ ВАС, ЕСЛИ КТО-ТО ИЗ ЗАРЕГИСТРИРОВАННЫХ УЧАСТНИКОВ НЕ СМОЖЕТ ПОСЕТИТЬ МЕРОПРИЯТИЕ, И ОПЕРАТИВНО ВНЕСЕМ В СПИСКИ УЧАСТНИКОВ.

Встречу организуют единомышленники и коллеги предприниматели из Санкт-Петербурга, которые решили сделать филиал Клуба в Северной Столице.

Ведущий мероприятия - Президент Московского Клуба «СВОИ ЛЮДИ» Артём Митин с презентацией проекта, объясняющий преимущества создания подобного делового сообщества именно для малого бизнеса с реальными примерами удачных завершенных дел среди участников.

Выступят участники Управляющего совета Клуба, которые занимаются стратегией Клуба. Расскажут о том, как они видят потенциал взаимодействия двух столиц в сообществах Москвы и Санкт-Петербурга.

Все вместе обсудим предложения, что надо сделать, чтобы участники сообществ «росли», создавали больше рабочих мест, платили больше налогов в бюджет. Также своё видения развития и роста скажет Президент филиала в г. Санкт-Петербург.

На открытие филиала приедут и другие участники московского Клуба, пожелавшие присоединиться к эстафете из Москвы в Санкт-Петербург.

Место проведения: легендарный район Купчино, проспект Славы, д. 21, Гриль-бар «ОГОНЬ» — концептуальный ресторан-бар, в котором много интересного и вкусного.

ТЕМЫ ВСТРЕЧИ:

1. Как вести бизнес в условиях давления торговых сетей, снижения покупательской способности людей. Как практически может помочь деловое сообщество не только выживать, но и достаточно зарабатывать малому бизнесу. 


2. Как не просто создавать многочисленные деловые знакомства и копить визитки, а выгодно помогать друг другу развиваться. Примеры партнерского маркетинга и совместных мероприятий, приносящих прибыль и увеличивающих клиентскую базу. 


3. Как деловое сообщество может помочь избежать незаконных проверок государственных органов, и даже защитить своего участника, если это необходимо. 


4. Что должны знать предприниматели в Клубе, чтобы точно быть впереди своих конкурентов, вовремя не присоединившихся к деловому сообществу «СВОИ ЛЮДИ». 


5. Какие примеры набирающего популярность движения «этического менеджмента» помогают развивать бизнес и реально расти. 

Условия Участия.

На встречу приглашаются и получают пропуск ТОЛЬКО собственники бизнесов и генеральные директора компаний. Приглашаем и ждём гостей от представителей власти, которые по должности занимаются развитием бизнеса в Санкт-Петербурге, а также прессу. 

Участников мероприятия ждет вкусный фуршет "all inclusive" от принимающего заведения, а также огненная лотерея от партнёров мероприятия. 

ПРОГРАММА МЕРОПРИЯТИЯ

19.00 — сбор гостей, приветственный фуршет, знакомства и общение.

19.30 – начало мероприятия, выступление ведущего, гостей, ответы на вопросы, утверждение кандидатуры Президента Клуба. 

20.30 – лотерея. 

20.45 – неформальная часть мероприятия, фуршет, общение.

Участие во встрече — бесплатное, с подтверждением, что вы участник руководящего состава компании.

Отмечаем, что количество участников ограничено.

Сайт московского отделения Клуба, где можно посмотреть всю информацию о деятельности сообщества www.deal-com.ru

--

ВНИМАНИЮ ПРЕССЫ. Регистрация журналистов проводится по промокоду PRESS с подтверждением направления от редакции. После введения промокода нажмите "проверить"

ВНИМАНИЮ УЧАСТНИКОВ ИЗ МОСКВЫ. Регистрация участников проводится по промокоду MOSCOW. После введения промокода нажмите"проверить".

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше